Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

В жизни нужно все испытать!- сказал воздушный шарик, устраиваясь на работу в Боулинг центр.
Каменоломни.ruНовости

Новости

22.02.2018

Ни для кого не является секретом, что на протяжении всей истории нашей Родины проблемам подготовки молодежи к службе в армии всегда уделялось пристальное внимание. Более того, обучение в школах, профессиональных училищах, техникумах не мыслилось без уроков начальной военной подготовки, проведения военно-спортивных игр, без работы военно-технических кружков и секций. В архиве нашей телекомпании есть фильм «Служу России!», отражающий эту работу в Октябрьском районе.


22.02.2018

На расширенном заседании Собрания депутатов Октябрьского района подвели итоги работы в 2017 году. Провел Собрание Председатель Собрания депутатов - глава района Евгений Луганцев. В Собрании приняли участие глава Администрации района Людмила Овчиева, заместители главы Администрации района, Главы поселений, депутаты Молодежного парламента, руководители структурных подразделений Администрации района, общественных организаций, активов поселений, инициативные жители района, руководители правоохранительных органов, представители СМИ.


22.02.2018

23 февраля мы отдаем дань уважения всем тем, кто избрал для себя трудную и почетную профессию – служить Отчизне. Этот праздник объединяет ветеранов Великой Отечественной, участников многочисленных военных конфликтов и тех, кто сегодня несет свою нелегкую службу. Вместе с тем, 23 февраля является общим праздником – всех настоящих мужчин, ведь защитники Отечества – это не только бывшие и нынешние военнослужащие. Это все настоящие мужчины, которые правильно воспитывают детей, заботятся о родителях, честно работают и хорошо учатся. Накануне в большом зале районного Дворца культуры прошло торжественное мероприятие.


16.02.2018

В январе – феврале во всех поселениях района, отраслевых отделах, организациях, предприятиях и учреждениях проходят собрания по подведению итогов работы в 2017 и постановке задач на 2018 год. 9 февраля в малом зале районного Дворца культуры прошло расширенное заседание Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения четвертого созыва по подведению итогов работы Администрации Каменоломненского городского поселения за 2017 год.


16.02.2018

Ранним утром 13 февраля к Братской могиле, расположенной рядом с Аллеей Памяти, спешили ветераны, молодежь, школьники, представители районной и поселковой власти, общественных организаций района, чтобы возложить венки и гирлянды цветов к памятникам и монументам. 75 лет тому назад Октябрьский район был освобожден от немецко-фашистских захватчиков 40-й гвардейской стрелковой дивизией под командованием генерала-майора Александра Ивановича Пастревича.


16.02.2018

Торжественное мероприятие в честь ветеранов здравоохранения, посвященное 80-летию образования Октябрьского района, прошло в актовом зале Центральной районной больницы.


16.02.2018

Накануне 80-летия района в районном Дворце культуры поселка Каменоломни прошло чествование ветеранов сферы культуры и спорта, всех тех, кто развивал культуру, искусство и спорт нашего района.


16.02.2018

«Все профессии от них, но их профессия от Бога», - так говорят, когда речь заходит об учителях. Накануне юбилея района чествовали ветеранов педагогического труда.


16.02.2018

В эфире рубрика «История Октябрьского района в лицах». В ней мы будем рассказывать о трудовых и боевых подвигах земляков. Открывает рубрику сюжет из архива нашей телекомпании 2006 года о Геррое Советского Союза Степане Савельевиче Станчеве.


16.02.2018

На прошедшей неделе прошло торжественное мероприятие в честь ветеранов социальной службы и торговли, посвященное 80-летию образования Октябрьского района. В нашем районе по крупицам нарабатывался уникальный опыт социальной работы с населением и торговой деятельности, в котором оптимально сочетались особенности потребностей жителей и внутренние резервы организаторов социального и торгового обслуживания. По инициативе председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Евгения Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Людмилы Овчиевой собрались ветераны социальной службы района и торговли, чья жизнь тесно связана с Октябрьским районом.



предыдущая 12 следующая|новости: 1-10 из 16

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
       
Система Orphus