Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

ICQ - цветок на могиле рабочего времени.
Каменоломни.ruНовости

Новости

15.02.2019

Детское телевидение Октябрьского района, расположенное на базе Центра культурного развития поселка Персиановский уже набрало популярность. Представляем вашему вниманию пятый по счету выпуск детского телевидения Октябрьского района.


15.02.2019

На расширенном заседании Собрания депутатов Октябрьского района подвели итоги работы в 2018 году. Провел Собрание Председатель Собрания депутатов - глава района Евгений Луганцев. В Собрании приняли участие глава Администрации района Людмила Овчиева, депутат ЗС РО Евгений Пономаренко, депутаты, руководители правоохранительных органов, заместители главы Администрации района, Главы поселений, Главы администраций поселений, депутаты Молодежного парламента, руководители структурных подразделений Администрации района, общественных организаций, активов поселений, председатели ТОСов и ТСЖ, старосты хуторов, казаки, инициативные жители района, , представители СМИ.


15.02.2019

Новости по материалам радио Каменоломни


14.02.2019

Прошедший год стал очень насыщенным практически для всех поселений Октябрьского района. «Сделали много. А сделаем еще больше», - такой вывод прозвучал на итоговом собрании в райцентре – поселке Каменоломни. С первых минут работы собрания был взят старт на деловое и плодотворное общение. Ведь началось собрание с исполнения гимна Октябрьского района.


14.02.2019

На работниках культуры лежит большая ответственность за сохранение историко-культурного и духовного наследия нашего народа, за приумножение культурных ценностей. В районном Дворце культуры прошло собрание по подведению итогов работы за 2018 год отделом культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района. Основная деятельность учреждений культуры была направлена на формирование единого культурного пространства района, для чего особое внимание уделялось повышению качества услуг культуры, физкультуры, спорта и туризма, организации и проведению массовых зрелищных мероприятий районного масштаба, активному участию в мероприятиях различного уровня.


13.02.2019

13 февраля в поселке Каменоломни у Братской могилы, расположенной рядом с Аллеей Памяти, прошел митинг, посвященный 76 годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. В нем приняли участие Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, военный комиссар по городу Шахты и Октябрьскому району Иван Вансович, представители районного Собрания депутатов и администрации, военнослужащие, члены Совета ветеранов Октябрьского района, представители молодежного парламента, жители райцентра, школьники.


13.02.2019

Работу администрации Краснолучского сельского поселения признали удовлетворительной. В непосредственном деловом контакте с местными жителями обсудили самые острые вопросы. Здесь люди привыкли, что на подведении итогов работы можно непосредственно с руководителями Октябрьского района, главами поселения и администрации, а также руководителями тех или иных служб, обсудить повседневные проблемы, сообща найти путь к их решению.


12.02.2019

Учитель – главное действующее лицо всей системы образования. Именно от учителей во многом зависит мировоззрение ребенка. Современный учитель должен не только учить, но и учиться, постоянно самосовершенствоваться. Об итогах учебно-воспитательной работы за 2017-2018 учебный год говорили сегодня на отчетном собрании отдела образования Октябрьского района по подведению итогов работы за 2018 год.


08.02.2019

Одно из важнейших направлений социальной политики Российской Федерации и Октябрьского района - создание условий, обеспечивающих достойную жизнь, почет и уважение в обществе льготным категориям населения. Общее собрание, посвященное подведению итогов работы за 2018 год, прошло в УСЗН Октябрьского района. На нем присутствовали глава Администрации района Людмила .Овчиева, заместитель главы Администрации района по вопросам социальной политики Светлана Уманцева. С отчетным докладом выступила начальник Управления социальной защиты населения Администрации Октябрьского района Ольга Гоффман. Подробнее в материале.


08.02.2019

Когда человек появляется на свет, то полноправным гражданином своей страны он становится только после получения свидетельства о рождении в отделе ЗАГС по месту жительства. Да и браки, даже если они и рождаются на небесах, то официальными становятся только после записи акта регистрации. Одним словом, мимо этого учреждения в своей жизни не проходит ни один человек. В Октябрьском районе подведены итоги работы районного отдела ЗАГС за 2018 год. В работе совещания приняли участие Глава Администрации района Людмила Овчиева и управляющая делами – Наталья Савченко.



предыдущая 123 следующая|новости: 11-20 из 26

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
Система Orphus