Профессия «с пробегом»: 25 октября автомобилисты отмечают профессиональный праздник!

23 октября 2020 Видеотон

23.10.2020


В воскресенье 25 октября праздник для всех автомобилистов, профессионалов и любителей! Работников и ветеранов автомобильного и пассажирского транспорта поздравляют депутаты районного Собрания депутатов и Администрация Октябрьского района.

В настоящее время на территории района пассажирские перевозки осуществляют 7 предприятий - МУП Октябрьского района «Промтрансснаб», ООО «ЮгСтройСнаб», ООО «Октябрьское», ИП Слесаренко В.Л., НПП «Новочеркасские пассажирские перевозки», ООО «Южная пассажирская компания» и ООО «Аксай-Авто». Везде работают профессионалы своего дела. В поздравлении, в частности, говорится:

Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы Октябрьского района в любое время года. Особенно хочется отметить водителей школьных автобусов. Это люди с достойным жизненным опытом и добрым сердцем. Слова благодарности нашим водителям-ветеранам за их самоотверженный труд на благо нашего района.

Желаем всем профессионалам и любителям крепкого здоровья, безопасных дорог, взаимной вежливости, надежных машин и зеленых светофоров! Пусть автомобильная отрасль живет и процветает, а труд водителей всегда оценивается достойно. С праздником!

При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_4047.html

РаспечататьРаспечатать