Телекомпания «Видеотон» стала активным участником выставки в Ростове-на-Дону «Донская пресса – 2010».
В рамках самого представительного форума медиасообщества региона редакция телевидения 6-го канала представила свои новостные и презентационные программы: информационные выпуски передачи «Октябрьские новости», фильмы «С Божьей искрой в глазах», «Туристический потенциал Октябрьского района», а также буклеты и собственные рекламные материалы.
На региональной выставке донской прессы редакция телевидения «Видеотон» провела презентацию своего нового печатного издания – первого выпуска газеты «Октябрьские новости» и пригласила к деловому сотрудничеству организации и предприятия области.
Стенд телекомпании «Видеотон» привлёк внимание руководителей региональных ведомств, департамента печати и телевидения администрации Ростовской области, торгово-промышленной палаты, облизбиркома, редакторов и журналистов средств массовых коммуникаций.
Участники выставки на «круглых столах» познакомились с практикой работы редакций по взаимодействию с пресс-службами, экономическим развитием СМИ и организацией информационных проектов в Интернете.
Дипломом первой степени милиции Ростовской области на «Донской прессе – 2010» отмечен телеканал «Видеотон» за серию сюжетов по пропаганде безопасности на дорогах.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_569.html