06.12.2010
Остается меньше месяца до окончания Года учителя. Многие события этого времени запомнят преподаватели Октябрьского района. Одно из них – встречи с заслуженными артистами России и области. В гостях у педагогов района побывали артисты Людмила Мальцева и Юрий Назаров, композитор Александр Морозов, поэтесса Лариса Рубальская.
А на днях в районном Доме культуре состоялось знакомство с песенным наследством казаков. В исполнении ансамбля «Казачий круг» Ростовской областной филармонии звучали задушевные лирические песни.
Самобытная казачья пляска исполнялась с молодецкой удалью, задором и изяществом.
Хорошее настроение надолго сохранится у благодарных зрителей.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.А на днях в районном Доме культуре состоялось знакомство с песенным наследством казаков. В исполнении ансамбля «Казачий круг» Ростовской областной филармонии звучали задушевные лирические песни.
Самобытная казачья пляска исполнялась с молодецкой удалью, задором и изяществом.
Хорошее настроение надолго сохранится у благодарных зрителей.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_641.html