Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все.
Иммануил Кант
Каменоломни.ruНовости

Новости

25.05.2018

У жителей слободы Красюковской стало больше возможности помолиться Господу и вознести благодарность за прожитые дни. При Вознесенском храме слободы Красюковской открыта и освящена часовня «Вознесение Господне». В этом торжестве приняли участие первый заместитель Главы Администрации района Николай Бессарабов, заведующая сектором по организационно-правовой работе районного Собрания депутатов Наталья Скорая, председатель Совета ветеранов Сергей Кокалевский, благочинный приходов Нижнедонского округа Сергий Яценко, глава администрации Красюковского поселения Виктор Бугаев.


24.05.2018

22 мая отметил свой юбилейный день рождения человек, один из самых известных в Октябрьском районе, внесший огромный вклад в развитие района – Николай Николаевич Кобец. В этот день в зале заседаний Администрации района собрались его коллеги, с которыми связывают долгие годы работы в режиме интенсивного развития Октябрьского района и друзья, чтобы сказать добрые слова уважаемому юбиляру.


24.05.2018

На территории Октябрьского района установилась уже по-настоящему летняя жаркая погода, которую ждали не только жители, но и опасные возбудители инфекций - клещи. Жара и влажность, которую принесли дожди, создали для них идеальные условия. Именно такую погоду предпочитают паразиты - переносчики различных заболеваний. Одной из самых опасных инфекций, которую могут передать человеку клещи является крымская геморрагическая лихорадка. На вопросы о том, как обезопасить себя и своих близких от заражения нам ответила врач-эпидемиолог ЦРБ Кристина Межинская.


24.05.2018

В Новочеркасске состоялся финальный гала-концерт, на котором выступили победители и лауреаты Всероссийского смотра-конкурса «Солдаты антитеррора». В городе Новочеркасске состоялось торжественное посвящение воспитанников военно-патриотических клубов в ряды «Юнармии».


18.05.2018

Районный конкурс одаренных и талантливых детей «Звезда подростка» проводится в Октябрьском районе с 2011 года при непосредственном участии отдела образования и отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района. В большом зале районного Дворца культуры прошло финальное торжество. В нем приняла участие Глава Администрации района Людмила Овчиева.


18.05.2018

Молодежный парламент при Собрании депутатов Октябрьского района занял I место. В Законодательном Собрании Ростовской области были подведены итоги конкурса «Лучший молодежный парламент Ростовской области».


18.05.2018

Главы администраций сельских поселений района приняли участие в компании по пропаганде обеспечения безопасности при использовании и содержании газового оборудования, своевременной оплате за потребленный газ и регулярном выполнении технического обслуживания.


17.05.2018

В Октябрьском районе реализуется проект «Экологическая акция по сбору вторичного сырья — пример для всех!». Создана «Эко-дружина», в которую вошли неравнодушные к проблемам экологии жители района разного поколения. Проект направлен на воспитание экологической культуры человека и формирование системы раздельного сбора отходов.


17.05.2018

15 мая в поселке Каменоломни на площади перед районным Дворцом культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи.


15.05.2018

На минувших выходных в Краснокутском сельском поселении прошел очередной областной турнир по гиревому спорту, памяти мастера спорта, народного тренера дона Николая Григорьевича Курбатова. Подробнее в сюжете.



предыдущая 1234 следующая|новости: 11-20 из 32

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Система Orphus