Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Фаина Раневская
Каменоломни.ruНовости

Новости

13.12.2018

Фильм, созданный к юбилею творческим коллективом центральной библиотеки Октябрьского района.


12.12.2018

Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева приняла участие в заседание «круглого стола» на тему «О государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Ростовской области», который прошел в Донском государственном аграрном университете.


12.12.2018

Ежегодно россияне 12 декабря отмечают один из центральных государственных праздников – День Конституции. Несмотря на то, что праздник является государственным, для жителей страны этот день рабочий. В этом году праздник выпал на среду. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Для каждого, кто уважает наше государство, его правовые основы само слово «Конституция» это не пустой звук. И в этот замечательный день стоит поздравить каждого, кто чтит историю и культуру Отечества, ведь Конституция — гарантия всех наших прав и свобод, всего, что мы имеем. С праздником!


12.12.2018

В начале декабря граждане, как обычно, получают квитанцию за ноябрь, а декабрьская квитанция будет доставлена им уже через неделю – с 13 по 20 декабря. Это связано с отсутствием возможности напечатать и доставить квитанции в период новогодних праздников.


12.12.2018

Вопросы демографии на территории Октябрьского района являются одной из первоочередных направлений в работе Администрации района. Смертность от новообразований, в том числе злокачественных, занимает третье ранговое место после болезней системы кровообращения и прочих. Центральная районная больница подготовила небольшую информацию, с целью усилить онконастороженность жителей нашего района. Ведь болезнь легче предупредить, чем лечить.


12.12.2018

Новости поселений Октябрьского района с Валентиной Ивасенко передаются на районном радио "Каменоломни" большую часть суток. Они привлекают внимание тех слушателей, кто в большей степени занимает активную жизненную позицию. А, судя по росту количества просмотров в социальных сетях, их с каждым днем становится больше. Кроме того, новости поселений подогревают соревновательный дух и способствуют обмену опытом в работе администраций с жителями. В эфире телеверсия по материалам районного радио.


10.12.2018

Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева провела заседание коллегии Администрации. В работе коллегии приняли участие заместители главы Администрации района, начальники отделов, руководителей структурных подразделений Администрации, а так же главы администраций городского и сельских поселений.


07.12.2018

В районном Дворце культуры поселка Каменоломни прошел ставший уже традиционным День подписчика на областные и районные издания. Редакция газеты «Наше время» в этот день всегда устраивает для своих читателей настоящий праздник, с призами, подарками и концертной программой. В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник финансово-экономического управления Татьяна Юшковская, редакционный коллектив газеты «Наше время», верные читатели – жители Октябрьского района.


07.12.2018

В Октябрьском районе существует традиция отмечать День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности после окончания основных сельскохозяйственных работ. В районном Дворце культуры подвели итоги сельскохозяйственного года и наградили передовиков агропромышленного комплекса.


07.12.2018

В 1988 году, ровно 30 лет назад, было создано Всероссийское общество инвалидов. Основными целями общества всегда были и остаются защита общих прав, интересов и содействие в интеграции инвалидов в современное общество. В малом зале районного Дворца культуры поселка Каменоломни прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания общественной организации инвалидов.



предыдущая 12345678910 следующая|новости: 21-30 из 328

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Система Orphus