10.03.2020
8 Марта - Международный женский день. Он празднуется во всем мире. Традиционно устраиваются застолья, В магазинах появляются скидки и акции для женщин. Женщинам дарят подарки и цветы, посвящают концерты и особое внимание сильного пола. Обычно наша телекомпания делает репортаж с торжественного собрания, посвященного 8 марта, или делает телеочерки о выдающихся женщинах. Сегодня мы решили накануне женского дня поговорить о том, что волнует большое количество женщин – это СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ДЕТЕЙ.
Накануне 8 марта наши журналисты отправились в Управление социальной защиты населения, чтобы из первых уст узнать и рассказать вам о реализации национального проекта «Демография».
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Накануне 8 марта наши журналисты отправились в Управление социальной защиты населения, чтобы из первых уст узнать и рассказать вам о реализации национального проекта «Демография».
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_3802.html
оставить комментарий
Еще новости
- На Дону прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) – 2021» 01.03.2021
- Информация по материалам официального сайта Администрации Октябрьского района на 1 марта 01.03.2021
- «С Днем защитника Отечества!» Праздничная программа от Женсовета п. Каменоломни 24.02.2021
- В Октябрьском районе торжественно возложили цветы в честь празднования Дня защитника Отечества 24.02.2021
- «Праздник мужества». 23 февраля россияне отмечают День защитника Отечества 19.02.2021
- Весь раздел