Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда
Каменоломни.ruНовости

Людмила Овчиева поручила уделить особое внимание работе с молодежью

2021 Видеотон

12.02.2021


Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева провела еженедельное рабочее совещание с главами Администраций поселений. Участники заседания рассмотрели ряд вопросов по благоустройству района, устранении задолженности за газ и профилактике коронавируса.

Отдельное внимание уделили работе коммунальных служб во время неблагоприятных погодных условий 9 февраля. Всего на расчистке дорог от снега в Октябрьском районе работало 40 единиц спецтехники, велась обработка проезжей части противогололедными материалами. Продолжая разговор о санитарном состоянии и вопросах благоустройства на территории поселений, Глава района поручила активно начать работу по наведению порядка в населенных пунктах, особенно обратить внимание на территории возле кладбищ, в районе участков автомобильной дороги М-4 «Дон», в лесополосах.

Особое внимание на планёрном совещании было уделено теме устранения задолженности за оказанные услуги газоснабжения в Октябрьском районе. Людмила Овчиева отметила, что необходимо задействовать все возможности, чтобы максимально снизить долг перед ресурсоснабжающей организацией. От этого зависит дальнейшее сотрудничество и работа над совместными проектами.

Также на жестком контроле глав Администраций поселений должна быть работа с молодежью, особенно с теми, кому старше 18 лет. В рамках формирования Муниципального центра добровольчества на территории района замглавы Администрации Сергей Федосеев доложил о сегодняшней ситуации и новых подходах в работе в направлении молодежной политики.

В завершение совещания Людмила Овчиева нацелила коллег на эффективную работу и призвала максимально ответственно подходить к решению насущных проблем во всех сферах жизни района.

При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_4176.html
Еще новости

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Система Orphus