Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Марк Твен
Каменоломни.ruНовости

Поселок Каменоломни - железнодорожная столица Октябрьского района

2008 Видеотон

04.08.2008


Поселок Каменоломни - железнодорожная столица Октябрьского района. Слава тружеников стальных магистралей  известна всей стране. С хорошими производственными показателями  подошли  Октябрьские железнодорожники к празднованию своего профессионального праздника.
Петр Конорезов - председатель собрания депутатов Октябрьского района: «Железнодорожники всегда являлись  основой экономического развития страны. Устойчивая работа  железнодорожного транспорта обеспечивает стабильное развитие всех отраслей экономики. Сегодняшний праздник проходит юбилейный-70 год со дня образования Октябрьского района. И сегодня также празднует юбилей вагонное  депо Каменоломни, которому  исполнялось 75 лет со дня образования».
В знаменательный для каждого железнодорожника день лучших по профессии поздравляли в районном дворце культуры. Героев торжества наградили благодарственными письмами главы Октябрьского района Евгения Луганцева и денежными премиями.
Анатолий Кашин - начальник железнодорожной станции Каменоломни: «За последние годы коллектив станции Каменоломни 7 раз выходил победителем в соревнованиях. Рядом с нами сейчас трудятся работники с почетным стажем. Каждому поколению довелось нести на своих плечах очень тяжелый труд. Труд будней и праздников. Сейчас все чаще и чаще можно слышать слова, что раньше все таки работалось нам легче, сейчас тяжелее, но тем не менее, это не потому, что память человека склонна хранить лишь светлые моменты, а потому, что наша работа с годами все таки не стала легче, объемы наши выросли, движение стало интенсивным. Изо дня в день, из смены в смену, сейчас,  в эту минуту наши коллеги выполняют свой служебный долг».
Пути сообщения называют кровеносной системой страны. Железнодорожники вносят весомый вклад в развитие экономики государства и Октябрьского района. Стратегический план предусматривает максимальное использование преимуществ расположения района, и его транспортной инфраструктуры. Железная дорога преображается, сохраняя лидерские позиции. Октябрьцы уверенны в отличных перспективах отрасли и стараются быть на высоте. Так, чтобы своим трудом славить Октябрьский район.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_447.html
Еще новости

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Система Orphus