29.04.2022
Новый здравпункт открылся в хуторе Озерки Краснолучского сельского поселения Октябрьского района. Всего в хуторе проживают 150 человек, из них 30 детей. Для улучшения условий работы сельского здравоохранения в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» построили модульный здравпункт. Новое медучреждение соответствует современным требованиям и санитарным нормам, оно оснащено необходимым оборудованием и инструментами.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_4484.html
Еще новости
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону Выпуск - 25 июня 2026 года 25.06.2026
- Визит губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря в Октябрьский район прошел в теплой и вдохновляющей атмосфере 22.06.2026
- Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил Октябрьский район 19.06.2026
- Церемония вступления в должность главы Октябрьского района Татьяны Юшковской 18.06.2026
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону. Выпуск - 18 июня 2026 года. 18.06.2026
- Весь раздел







