Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

ICQ - цветок на могиле рабочего времени.
Каменоломни.ruНовости

Информация по материалам сайта администрации Октябрьского района на 15 августа 2023

2023 Видеотон

16.08.2023


1. Настоятель храма поселка Новозарянский в честь святого великомученика Георгия Победоносца– иерей Сергий вместе с прихожанами не в первый раз оказывает помощь нашим бойцам, находящимся на передовой Специальной военной операции. Он организует сборы необходимых вещей и продуктов, дронов, которые затем отправляются на передовую. Батюшка также оказывает духовную поддержку военнослужащим, помогая хранить веру и надежду.

2.Ученица 4 А класса гимназии №20 имени Героя Советского Союза Степана Савельевича Станчева - Виталина Сизова прошла конкурсный отбор и отправилась в Международный детский центр «Артек» на 9 смену, которая продлится с 8 по 28 августа по программе «Движение вверх».
Виталина - победитель множества танцевальных конкурсов и соревнований по художественной гимнастике, успешно. На 9 смене собрались самые активные, спортивные и талантливые ребята со всей России и 18 стран мира.

3.В слободе Красюковской Администрация поселения активно занимается расчисткой ливневых стоков. Для этой работы было привлечено 4 экскаватора и КамАЗ. Важную помощь в проведении работ оказывает индивидуальный предприниматель Андрей Амеркулиев.

4. Продолжаются работы по благоустройству общественной территории в хуторе Ильичевка. Этот дизайн-проект объекта стал победителем онлайн-голосования по выбору проектов объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В минувшую пятницу первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Орлов проинспектировал ход строительства объекта. Благоустройство объекта идет согласно графику. После завершения работ здесь появятся лавочки, площадки с прорезиненным покрытием, спортивные тренажеры, видеонаблюдение и многое другое для комфортного отдыха селян. Общая стоимость работ составляет около 26 миллионов рублей, средства направлены из разных уровней бюджетов.



При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_4953.html
Еще новости

Архив новостей
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Система Orphus