28.06.2011
На территории Октябрьского района реализуется Федеральная программа газификации Ростовской области. Одним из условий реализации этой программы - отсутствие у потребителей задолженности перед «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ Ростов-на-Дону». По поручению первого заместителя Главы района Игоря Зюзина прошло экстренное совещание с активом поселка Каменоломни. Цель – погашение задолженности за потребленный газ населением до 1 июля.
Непростая ситуация сложилась за потребленный газ населением Октябрьского района. Долг составляет более 10 млн. рублей. Жители п. Каменоломни задолжали 3 млн. 200 тыс. рублей. Предприятия уже приступили к погашению задолженности, а население оплачивать не спешит. Срочное погашение задолженности за потребленный газ – основная задача. Только в этом случае можно рассчитывать на дальнейшую газификацию населенных пунктов Октябрьского района. Во всех населенных пунктах Октябрьского района проходят сходы, встречи с председателями уличных и домовых комитетов. Им необходимо донести до каждого жителя информацию о том, что несвоевременная оплата за газ влечет за собой ряд проблем. Для того, чтобы вновь подключиться к газораспределительной сети абонент должен оплатить свой долг. И понести дополнительные затраты, а именно: за отключение 1859 рублей, за подключение 1632 рубля. Итого, 3491 рубль, дополнительно к своему долгу.
Времени осталось очень мало. До 1 июля нужно успеть максимально, расплатиться с долгами перед ГАЗПРОМом. Ведь от добросовестного отношения одних граждан, зависит благополучие других.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.Непростая ситуация сложилась за потребленный газ населением Октябрьского района. Долг составляет более 10 млн. рублей. Жители п. Каменоломни задолжали 3 млн. 200 тыс. рублей. Предприятия уже приступили к погашению задолженности, а население оплачивать не спешит. Срочное погашение задолженности за потребленный газ – основная задача. Только в этом случае можно рассчитывать на дальнейшую газификацию населенных пунктов Октябрьского района. Во всех населенных пунктах Октябрьского района проходят сходы, встречи с председателями уличных и домовых комитетов. Им необходимо донести до каждого жителя информацию о том, что несвоевременная оплата за газ влечет за собой ряд проблем. Для того, чтобы вновь подключиться к газораспределительной сети абонент должен оплатить свой долг. И понести дополнительные затраты, а именно: за отключение 1859 рублей, за подключение 1632 рубля. Итого, 3491 рубль, дополнительно к своему долгу.
Времени осталось очень мало. До 1 июля нужно успеть максимально, расплатиться с долгами перед ГАЗПРОМом. Ведь от добросовестного отношения одних граждан, зависит благополучие других.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/news/news_768.html
оставить комментарий
Еще новости
- Министр экономики Павел Павлов посетил Октябрьский район 18.07.2025
- Октябрьский район на Радио ФМ на Дону. Выпуск - 17 июля 2025 года 18.07.2025
- Голос Победы: 1 августа завершится онлайн-голосование 18.07.2025
- Фильм из архива об академике П.Е.Ладане 18.07.2025
- Старший прапорщик медицинской службы Елена Гончарова: пример мужества и самоотверженности 12.07.2025
- Весь раздел