Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все.
Иммануил Кант
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Всемирный День памяти жертв ДТП

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2018 Видеотон

20.11.2018


В период с 16 по 18 ноября 2018 года, отделом ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» проведены информационно-пропагандистские мероприятия, посвященные Всемирному Дню памяти жертв ДТП.
На площади Ермака в городе Новочеркасске сотрудниками ГИБДД совместно с волонтерами ГБОУ РО «Донской Императора Александра 3 казачий кадетский корпус» проведена акция «Без ДТП», направленная на повышение безопасности дорожного движения. В ходе мероприятия были проведены профилактические беседы с участниками дорожного движения. Им напомнили о неукоснительном соблюдении ПДД, о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение. Всем участникам дорожного движения вручили памятки и буклеты с целями и задачами проводимой акции.
Сотрудниками ГИБДД совместно с Дорожным патрулем «Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления» на проспекте Платовском г. Новочеркасска проведена акция «У каждой дороги своя история». В ходе мероприятия были проведены беседы с участниками дорожного движения, о том, что дорога – это не просто связующее полотно между пунктом А и Б; для людей, чьи жизни так неожиданно оборвались, они стали местом вечного упокоения. Участники акции довели до граждан информацию об аварийности на территории Ростовской области за 10 месяцев 2018 года.
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3280.html
Еще новости

Новости
Система Orphus