Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной.
Уинстон Черчилль
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Служба Госавтоинспекции на страже безопасности

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2019 Видеотон

18.02.2019


С 11 по 17 февраля 2019 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» произошло 1 ДТП, в котором получил ранения 1 человек.
14.02.2019 года в 18 ч 20 мин в г. Новочеркасске, по предварительным данным, водитель 1990 года рождения управляя автомобилем Рено Меган двигался по ул. Урицкого, в районе дома № 24 допустил наезд на пешехода 1957 года рождения, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП г. Новочеркасска. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.
За текущую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 263 нарушения правил дорожного движения. Из них: - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения - 19; - выезд на полосу встречного движения - 19; - не предоставление преимущества в движении пешеходам - 25; - нарушение правил дорожного движения пешеходами - 21; управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует «Техническому регламенту…» - 34, нарушение правил перевозки несовершеннолетних – 19.
С целью профилактики и снижения травматизма на дорогах на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» проводятся профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель», «Джиппинг», «Предъяви водительское удостоверение», «Анаконда», «Квартира».
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД, а в случае их нарушения вовремя оплачивать штрафы.
Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!
Пусть дороги будут безопасными для всех детей и взрослых!
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3400.html
Еще новости

Новости
Система Orphus