Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
Маргарет Тэтчер
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Служба Госавтоинспекции на страже безопасности

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2019 Видеотон

04.03.2019


С 25 февраля по 03 марта 2019 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» произошло 2 ДТП, в результате которых получил ранения 1 человек, 1 - погиб.


26.02.2019 года в 15 ч 10 мин в г. Новочеркасске, по предварительным данным, водитель 1981 года рождения управляя автомобилем Рено Логан двигался по ул. Харьковское шоссе, в районе дома № 9 б допустил наезд на пешехода 1971 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.


26.02.2019 года в 18 ч 50 мин в г. Новочеркасске на пр. Платовском около дома № 69, по предварительным данным, водитель 1980 года рождения управляя автомобилем Хундай Акцент не убедился в безопасности маневра и начал движение задним ходом, в результате чего допустил наезд на пешехода 1951 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП г. Новочеркасска. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.


За текущую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 264 нарушения правил дорожного движения. Из них:


- управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения - 10;


- выезд на полосу встречного движения - 10;


- не предоставление преимущества в движении пешеходам - 54;


- нарушение правил дорожного движения пешеходами - 62;


- управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует «Техническому регламенту…»- 14,


- нарушение правил перевозки несовершеннолетних – 4.


С целью профилактики и снижения травматизма на дорогах на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» проводятся профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель», «Автобус», «Анаконда», «Квартира», «Пешеход». Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД, а в случае их нарушения вовремя оплачивать штрафы.


Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения! Пусть дороги будут безопасными для всех детей и взрослых!

При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3417.html
Еще новости

Новости
Система Orphus