Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.
Фаина Раневская
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Служба Госавтоинспекции на страже безопасности

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2019 Видеотон

06.08.2019


С 29 июля по 04 августа 2019 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» произошло 3 ДТП, в результате которых получили ранения 3 человека, в том числе 1 несовершеннолетний.
02 августа 2019 года в 18 часов 30 минут в сл. Красюковской Октябрьского района на улице Горной около дома № 27, по предварительным данным, водитель 1981 года рождения управляя автомобилем ГАЗ-33025 не убедившись в безопасности своего маневра начал движение задним ходом в гараж и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения (7 лет), который находился сзади автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.
За указанный период на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 224 нарушений правил дорожного движения. Из них: - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения - 17; - не предоставление преимущества в движении пешеходам - 25; - нарушение правил дорожного движения пешеходами - 17; управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует «Техническому регламенту…» - 22, нарушение правил перевозки несовершеннолетних – 22.

Декадник безопасности дорожного движения.

За 6 месяцев 2019 года на территории Ростовской области зарегистрированы 1362 ДТП, в результате которых 2098 человек получили травмы различной степени тяжести, 193 погибли, в том числе 9 детей.
В период времени с 01 по 11 августа 2019 года на территории города Новочеркасска и Октябрьского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения».

Уважаемые участники дорожного движения, помните, безопасность на дорогах зависит от вас! Соблюдайте Правила дорожного движения!
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3577.html
Еще новости

Новости
Система Orphus