Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Вышли мы все из народа, но не все - в люди.
Леонид С. Сухоруков
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Служба Госавтоинспекции на страже безопасности

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2020 Видеотон

25.02.2020


Сводка. С 17 по 23 февраля 2020 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» ДТП, в результате которых получили ранения или погибли люди, не зарегистрированы.


С целью профилактики и снижения травматизма на дорогах на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» проводятся профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель», «Анаконда», «Автобус».


Профилактические акции. В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Декадник безопасности дорожного движения» отделом ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» в период времени с 11 по 20 февраля 2020 года ежедневно проводились профилактические мероприятия по профилактике ДТП с участием пешеходов, в том числе на пешеходных переходах.


11 февраля отделом ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» совместно с телеканалом «Донская столица» проведена профилактическая акция «Автокресло – детям», направленная на профилактику нарушений требований к перевозке детей, с привлечением к административной ответственности водителей, перевозящих детей без специальных детских удерживающих устройств. В ходе проведения акции с водителями были проведены разъяснительные беседы о строгом соблюдении требований перевозки детей. Вручены памятки-листовки с информацией по правилам перевозки детей в транспортных средствах.


Также организовано проведение мероприятий, направленных на профилактику нарушений выезда на полосу встречного движения, несоблюдения дистанции, требований к перевозке детей, а также на популяризацию применения СВЭ пешеходами в тёмное время суток.


Оперативно - профилактическое мероприятие «Автобус». В период времени с 25 февраля по 2 марта 2020 года отделом ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», цели и задачи которого заключаются в выявлении нарушений водителями, осуществляющими перевозки пассажиров и недопущении ДТП с участием пассажирского транспорта.

При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3786.html
Еще новости

Новости
Система Orphus