Новости

Доска объявлений

Каталог
организаций

Фотогалерея

Октябрьский район

Поселения

Стратегия района



Афоризм

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
Альберт Эйнштейн
Каменоломни.ruОктябрьский районГИБДДНовости службы Госавтоинспекции

Служба Госавтоинспекции на страже безопасности

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Е.А. Ганзенко  |   2019 Видеотон

26.02.2019


С 18 по 24 февраля 2019 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» произошло 2 ДТП, в результате которых получили ранения 2 человека.
21.02.2019 года в 14 ч 45 мин в г. Новочеркасске, по предварительным данным, водитель 1996 года рождения управляя автомобилем «Ваз-21144» двигался по пр. Платовскому, со стороны ул. Кирпичной в сторону ул. Пушкинской, в районе дома № 81 допустил наезд на пешехода 1983 года рождения, перебегавшего проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП г. Новочеркасска. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.
21.02.2019 года в 19 ч 00 мин в п. Яново-Грушевском Октябрьского района, по предварительным данным, водитель 1980 года рождения управляя автомобилем «Ваз-211440» двигался по ул. Кооперативной, со стороны пос. Молодежного в сторону ул. Комсомольской, в районе дома № 30 допустил наезд на пешехода 1978 года рождения, двигавшегося по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ Октябрьского района. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.
За текущую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 264 нарушения правил дорожного движения. Из них: - управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения - 18; - выезд на полосу встречного движения - 14; - не предоставление преимущества в движении пешеходам - 28; - нарушение правил дорожного движения пешеходами - 36; управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует «Техническому регламенту…» - 37, нарушение правил перевозки несовершеннолетних – 12.
С целью профилактики и снижения травматизма на дорогах на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» проводятся профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель», «Автобус», «Предъяви водительское удостоверение», «Анаконда», «Квартира».
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД, а в случае их нарушения вовремя оплачивать штрафы.
Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!
Пусть дороги будут безопасными для всех детей и взрослых!
При перепечатке или цитировании новостей - активная гиперссылка на портал kamenolomni.ru обязательна.
Адрес страницы: http://kamenolomni.ru/region/gibdd/newsgibdd/newsgibdd_3411.html
Еще новости

Новости
Система Orphus